V2DIP1-48 Модуль: USB; USB; DIP24
USB A; 3,3 ВDC 200mA; DIP Vinculum II
V2DIP1-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V2DIP1-48.pdf
Производитель
FTDI
Характеристики модулей связи
статус рабочего режима: LED
Питающий выход
3,3В DC/200мА
Тип модуля связи
USB
Вид разъемов
USB A
Вид модуля
DIP Vinculum II
Интерфейс
USB
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V2DIP1-48 FTDI, FUTURE TECHNOLOGY DEVICES INTERNATIONAL LTD, FTDI CHIP, FTDI Модуль: USB; USB; DIP24,USB A; 3,3 ВDC 200mA; DIP Vinculum II можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FTDI
V2DIP1-48
#V2DIP1-48
Модуль: USB; USB; DIP24,USB A; 3,3 ВDC 200mA; DIP Vinculum II
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V2DIP1-48
#V2DIP1-48
V2DIP1-48
V2DIP1-48
None
FTDI, Future Technology Devices International Ltd
V2DIP1-48 None
V2DIP1-48
Средства разработки интерфейсов USB Vinculum-II 48 Pin Mod 1 USB Port
V2DIP1-48 Средства разработки интерфейсов USB Vinculum-II 48 Pin Mod 1 USB Port