6ED1 055-1MM00-0BA1 Расширительный модуль
серия LOGO! , модульный, аналоговый, 2 входа, 2 выхода, 24В DC
6ED1 055-1MM00-0BA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6ED1_055-1MM00-0BA1.pdf
Внешняя глубина
55mm
Количество аналоговых выводов
2
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя длина /высота
90mm
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6ED1 055-1MM00-0BA1 SIEMENS Расширительный модуль, серия LOGO! , модульный, аналоговый, 2 входа, 2 выхода, 24В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Siemens
6ED1 055-1MM00-0BA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Siemens
6ED1 055-1MM00-0BA1