70G-IAC24 Модули ввода/вывода I/O Module
G5, digital input AC, 24Vdc logic, 120Vac load
70G-IAC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 70G-IAC24.pdf 79.8kb
Количество аналоговых входов
1
Мин. выходной ток
1mA
Конфигурация контактов
SPST-NO
Количество цифровых выходов
1
Количество выходов
Номинальный ток
8mA
Максимальных выходной ток
50mA
Тип входного сигнала
90 to 140VAC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 70G-IAC24 , ООО "ПРОСОФТ" II, GRAYHILL Модули ввода/вывода I/O Module, G5, digital input AC, 24Vdc logic, 120Vac load можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
70G-IAC24
I/O MODULE
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
70G-IAC24
I/O MODULE
70G-IAC24
Модули ввода/вывода I/O Module, G5, digital input AC, 24Vdc logic, 120Vac load
Цены по запросу
70G-IAC24 Модули ввода/вывода I/O Module, G5, digital input AC, 24Vdc logic, 120Vac load