70G-ODC24 Модули ввода/вывода 24 VDC Logic 3.5 A 3-60Vdc Fast
70G-ODC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 70G-ODC24.pdf 45.6kb
Макс. рабочее напряжение
60VDC
Мин. выходной ток
0.02A
Конфигурация контактов
SPST-NO
Количество выходов
1
Номинальный ток
3.5A
Количество цифровых входов
1
Максимальных выходной ток
3.5A
Количество аналоговых выходов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 70G-ODC24 GRAYHILL Модули ввода/вывода 24 VDC Logic 3.5 A 3-60Vdc Fast можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
70G-ODC24
I/O MODULE
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
70G-ODC24
I/O MODULE
70G-ODC24
Модули ввода/вывода 24 VDC Logic 3.5 A 3-60Vdc Fast
Цены по запросу