70GRCK16I-DIN Модули ввода/вывода I/O Rack
G5, 16 channel, positive or negative true logic, DIN rail mount
70GRCK16I-DIN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 70GRCK16I-DIN.pdf 320.6kb
Внешняя глубина
101.6mm
Тип печатной платы
16 Channel I/O Rack
Назначение
System 50 Style Controllers
Тип аксессуара
16 Channel Standard Rack
Длина
232.66mm
Внешняя ширина
88.9mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
GRAYHILL
70GRCK16I-DIN
I/O RACK
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
70GRCK16I-DIN
I/O RACK
Grayhill Inc.
70GRCK16I-DIN
I/O MOUNTING BOARD G5 16POS
Цены по запросу
Grayhill Inc.
70GRCK16I-DIN I/O MOUNTING BOARD G5 16POS