70M-ODC24 Модули ввода/вывода I/O Module
Miniature, digital output DC, 24Vdc logic, 3-60Vdc fast
70M-ODC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 70M-ODC24.pdf 70.8kb
Пиковый ток перегрузки
5A
Мин. выходной ток
0.02A
Конфигурация контактов
SPST-NO
Количество выходов
1
Номинальный ток
3A
Количество цифровых входов
1
Максимальных выходной ток
3A
Количество аналоговых выходов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 70M-ODC24 GRAYHILL INC., GRAYHILL Модули ввода/вывода I/O Module, Miniature, digital output DC, 24Vdc logic, 3-60Vdc fast можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
70M-ODC24
I/O MODULE
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
70M-ODC24
I/O MODULE
Grayhill Inc.
70M-ODC24
OUTPUT MODULE DC MINI 9MA 24VDC
Цены по запросу
Grayhill Inc.
70M-ODC24 OUTPUT MODULE DC MINI 9MA 24VDC
70M-ODC24
Модули ввода/вывода I/O Module, Miniature, digital output DC, 24Vdc logic, 3-60Vdc fast
70M-ODC24 Модули ввода/вывода I/O Module, Miniature, digital output DC, 24Vdc logic, 3-60Vdc fast