FC4A-M24BR2 COMBINATION I/O MODULES
FC4A-M24BR2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FC4A-M24BR2.pdf 4.4mb
Внешняя глубина
70mm
Уровень напряжения
24VDC
Назначение
Idec MicroSmart Series Programmable Logic Controllers
Номинальный ток
2A
Длина
90mm
Внешняя ширина
39.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.