LUCA12BL Приводы для двигателей STD CNTRL UNIT CL10 3PH 3-12A 24VDC
LUCA12BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LUCA12BL.pdf 762.6kb
Назначение
TeSys U starter-controllers
Тип аксессуара
Standard control unit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LUCA12BL SCHNEIDER ELECTRIC Приводы для двигателей STD CNTRL UNIT CL10 3PH 3-12A 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
LUCA12BL
STD CONTROL UNIT, 3 - 12A, 24V DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
LUCA12BL
LUCA12BL
Приводы для двигателей STD CNTRL UNIT CL10 3PH 3-12A 24VDC
LUCA12BL
Std mod. 3A to 12A 24v dc
LUCA12BL
Std mod. 3A to 12A 24v dc