SKPC200-240.. Модуль запуска
Semi-PCM, 240В СКЗ
SKPC200-240..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKPC200-240--.pdf 893.1kb
Внешняя глубина
70mm
Крепящие центры
80mm
Напряжение изоляции
2.5kV
Скорость изменения напряжения
500V/µs
Макс. рабочая температура
55°C
Сертифицирующие органы
VDE
Макс. напряжение питания
264V
Максимальных выходной ток
1.9A
Внешняя ширина
92mm
Мин. рабочая температура
0°C
Внешняя длина /высота
32mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Макс. частота питающей сети
65Hz
Напряжение питания
240V
Диапазон рабочих температур
0°C to +55°C
Максимальное напряжение
264V
Макс. входное напряжение
25V
Назначение
WIC, B2HZ, B2HK Power Circuits
Мин. напряжение питания
204V
Входное сопротивление
100kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Минимальное входное напряжение
2V
Мин. частота питающей сети
45Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKPC200-240.. SMK, SEMIKRON Модуль запуска, Semi-PCM, 240В СКЗ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKPC200-240
Ожидается поставка
SMK
SKPC200-240
None
Semikron
SKPC200-240..
TRIGGER MODULE
Semikron
SKPC200-240..
TRIGGER MODULE
SKPC200-240
SKPC200-240