6GK7243-5DX30-0XE0
Техническая документация: 6GK7243-5DX30-0XE0.pdf 22.6mb
Внешняя глубина |
75mm |
Напряжение питания |
24V |
Количество модулей |
1 |
Уровень напряжения |
24VDC |
Назначение |
S7-1200 Programmable Controllers |
Тип аксессуара |
Communication Module |
Номинальный ток |
100mA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Длина |
100mm |
Внешняя ширина |
30mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.