SNAP-D12M CONTROLLER MOUNTING RACK
SNAP-D12M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SNAP-D12M.pdf
Количество модулей
12
Назначение
Industry Standard Protocols
Тип аксессуара
12 Position Digital Module Board
Номинальный ток
300mA
Напряжение питания
5V
Внешняя ширина
99.31mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.