IX40G-A-10S-CV(7.0)
Техническая документация: IX40G-A-10S-CV(7-0).pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
Plug |
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
10 Position |
Шаг |
0.5 mm |
Тип разъёма |
Female |
Серия |
IX |
Упаковка |
Tray |
Продукт |
Connectors |
Номинальное напряжение |
50 VAC / 60 VDC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Solder |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.