IX61G-A-10P
#IX61G-A-10P
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
11 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: IX61G-A-10P.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Угол монтажа |
Right Angle |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
10 Position |
Шаг |
0.5 mm |
Тип разъёма |
Male |
Серия |
IX |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
Connectors |
Номинальное напряжение |
50 VAC, 60 VDC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.