OXP6X210 SHAFT
210MM,PISTOL HNDL
OXP6X210
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OXP6X210.pdf
Назначение
OS200_P Switch
Тип аксессуара
Extended Shaft, 210mm
Высота
210mm
Линейка продукции
OS Series
Внешняя длина /высота
210mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
АБэБэ
OXP6X210
SHAFT,210MM,PISTOL HNDL
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
OXP6X210
SHAFT,210MM,PISTOL HNDL
OXP6X210
Shaft 210mm long, 6mm dia
Цены по запросу
OXP6X210
Shaft 210mm long, 6mm dia