P2AFRB100 FRAME REDUCING BRACKET
STEEL, ENCLOSURE
P2AFRB100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P2AFRB100.pdf
Назначение
Hoffman PROLINE G2 Series Modular Enclosure Frames
Внешняя ширина
482.6mm
Материал корпуса
Steel
Внешняя высота (дюймы)
3.94"
Внешняя высота (мм)
100mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.