MDF-PD100/18 Проставочное кольцо; MDF; 100мм; пропитанное
лакированное
MDF-PD100/18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Характеристики car audio
пропитанное
Материал
MDF
Тип аксессуаров car audio
проставочное кольцо
Производитель
4CARMEDIA
Внутренний диаметр
93мм
Количество в комплекте/упаковке
2шт.
Размер динамика
100мм
Внешний диаметр
127мм
Толщина
18мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MDF-PD100/18 4CARMEDIA Проставочное кольцо; MDF; 100мм; пропитанное, лакированное можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
4CARMEDIA
MDF-PD100/18
#MDF-PD100/18
Проставочное кольцо; MDF; 100мм; пропитанное, лакированное
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MDF-PD100/18
#MDF-PD100/18