MDF-PD130/30 Проставочное кольцо; MDF; 130мм; пропитанное
лакированное
MDF-PD130/30
Внутренний диаметр
117мм
Размер динамика
130мм
Внешний диаметр
155мм
Толщина
30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDF-PD130/30 4CARMEDIA Проставочное кольцо; MDF; 130мм; пропитанное, лакированное можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
4CARMEDIA
MDF-PD130/30
#MDF-PD130/30
Проставочное кольцо; MDF; 130мм; пропитанное, лакированное
Ожидается поставка
MDF-PD130/30
#MDF-PD130/30