MDF-PD165/08.2 Проставочное кольцо; MDF; 165мм; пропитанное
лакированное
MDF-PD165/08.2
Внутренний диаметр
144мм
Размер динамика
165мм
Внешний диаметр
167мм
Толщина
8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDF-PD165/08.2 4CARMEDIA Проставочное кольцо; MDF; 165мм; пропитанное, лакированное можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
4CARMEDIA
MDF-PD165/08.2
#MDF-PD165/08.2
Проставочное кольцо; MDF; 165мм; пропитанное, лакированное
Ожидается поставка
MDF-PD165/08.2
#MDF-PD165/08.2