MDF-PD200/18 Проставочное кольцо; MDF; 200мм; пропитанное
лакированное
MDF-PD200/18
Внутренний диаметр
186мм
Размер динамика
200мм
Внешний диаметр
218мм
Толщина
18мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDF-PD200/18 4CARMEDIA Проставочное кольцо; MDF; 200мм; пропитанное, лакированное можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
4CARMEDIA
MDF-PD200/18
#MDF-PD200/18
Проставочное кольцо; MDF; 200мм; пропитанное, лакированное
Ожидается поставка
MDF-PD200/18
#MDF-PD200/18