44A0111-24-9 Провод
скрученный, монтажный, Spec44, PVDF, Белый, 24 AWG, 0.24 мм², 328 фут, 100 м
44A0111-24-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 44A0111-24-9.pdf 80.6kb
Материал покрытия
PVDF
Макс. количество нитей / размер нитей
19 x 0.127mm
Площадь проводника CSA
0.24mm²
Макс. рабочая температура
150°C
Спецификация утверждения
MIL-W-81044, MIL-C-27500
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Цвет чехла
White
Уровень напряжения
600V
Длина катушки (дюймы)
328ft
Линейка продукции
Spec 44 Series
Сортамент проволоки
24AWG
Длина рулона (мм)
100m
Мин. рабочая температура
-65°C
Наружный диаметр
1.02mm
Краткосрочная температура
300°C
Материал проводника
Copper
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 44A0111-24-9 TE, RAYCHEM Провод, скрученный, монтажный, Spec44, PVDF, Белый, 24 AWG, 0.24 мм², 328 фут, 100 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TE
44A0111-24-9
#44A0111-24-9
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
44A0111-24-9
#44A0111-24-9
None
Raychem
44A0111-24-9
Raychem
44A0111-24-9