6491B-2.50MMBLK100M Провод
скрученный, LSZH (Малодымящий Без Галогена), Черный, 2.5 мм², 328 фут, 100 м
6491B-2.50MMBLK100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6491B-2-50MMBLK100M.pdf 117.5kb
Материал покрытия
LSZH
Площадь проводника CSA
2.5mm²
Состав проводника
7 / 0.67mm
Цвет чехла
Black
Уровень напряжения
450V
Длина катушки (дюймы)
328ft
Длина рулона (мм)
100m
Материал проводника
Copper
Наружный диаметр
4.2mm
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 0.67mm
Номинальный ток
24A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6491B-2.50MMBLK100M PRO POWER Провод, скрученный, LSZH (Малодымящий Без Галогена), Черный, 2.5 мм², 328 фут, 100 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Pro Power
6491B-2.50MMBLK100M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Pro Power
6491B-2.50MMBLK100M