6491X-10.00MMG/Y100M Провод
скрученный, BS6004, ПВХ, Желтый, Зеленый, 10 мм², 328 фут, 100 м
6491X-10.00MMG/Y100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6491X-10-00MMG-Y100M.pdf
Материал покрытия
PVC
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 1.35mm
Площадь проводника CSA
10mm²
Состав проводника
7 / 1.35mm
Цвет вторичной изоляции
Green / Yellow
Цвет чехла
Green, Yellow
Уровень напряжения
450V
Длина катушки (дюймы)
328ft
Длина рулона (мм)
100m
Материал проводника
Copper
Наружный диаметр
6.8mm
Материал вторичной изоляции
PVC
Номинальный ток
55A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6491X-10.00MMG/Y100M PRO POWER Провод, скрученный, BS6004, ПВХ, Желтый, Зеленый, 10 мм², 328 фут, 100 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Pro Power
6491X-10.00MMG/Y100M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Pro Power
6491X-10.00MMG/Y100M