6491X-1.50MMBLU100M Провод
скрученный, BS6004, ПВХ, Светло Синий, 1.5 мм², 328 фут, 100 м
6491X-1.50MMBLU100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6491X-1-50MMBLU100M.pdf 0.0b
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 0.53mm
Площадь проводника CSA
1.5mm²
Состав проводника
7 / 0.53mm
Цвет вторичной изоляции
Blue
Цвет чехла
Blue
Уровень напряжения
450V
Наружный диаметр
3.5mm
Номинальный ток
17A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6491X-1.50MMBLU100M PRO POWER Провод, скрученный, BS6004, ПВХ, Светло Синий, 1.5 мм², 328 фут, 100 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Pro Power
6491X-1.50MMBLU100M
Цены по запросу
Pro Power
6491X-1.50MMBLU100M