6491X-2.50MMBRN100M Провод
скрученный, BS6004, ПВХ, Коричневый, 2.5 мм², 328 фут, 100 м
6491X-2.50MMBRN100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6491X-2-50MMBRN100M.pdf 119.2kb
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 0.67mm
Площадь проводника CSA
2.5mm²
Состав проводника
7 / 0.67mm
Цвет вторичной изоляции
Brown
Цвет чехла
Brown
Уровень напряжения
450V
Наружный диаметр
4.2mm
Номинальный ток
24A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6491X-2.50MMBRN100M PRO POWER Провод, скрученный, BS6004, ПВХ, Коричневый, 2.5 мм², 328 фут, 100 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Pro Power
6491X-2.50MMBRN100M
Pro Power
6491X-2.50MMBRN100M