ACW0219-1.50-5 Провод
скрученный, монтажный, PVF2, Зеленый, 1.5 мм², 328.084 фут, 100 м
ACW0219-1.50-5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACW0219-1-50-5.pdf 50.8kb
Материал покрытия
PVF2
Площадь проводника CSA
1.5mm²
Цвет чехла
Green
Уровень напряжения
50V
Длина катушки (дюймы)
328.084ft
Линейка продукции
ACW0219 Series
Длина рулона (мм)
100m
Наружный диаметр
2.4mm
Макс. количество нитей / размер нитей
19 x 0.32mm
Материал проводника
Copper
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACW0219-1.50-5 TE CONNECTIVITY Провод, скрученный, монтажный, PVF2, Зеленый, 1.5 мм², 328.084 фут, 100 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
ACW0219-1.50-5
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
ACW0219-1.50-5