FLDWC0311-0.35-4(100) WIRE
YELLOW, 0.35MM, 100M
FLDWC0311-0.35-4(100)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLDWC0311-0-35-4(100).pdf 114.5kb
Площадь проводника CSA
0.35mm²
Макс. рабочая температура
125°C
Цвет вторичной изоляции
Yellow
Состав проводника
19 / 0.15mm
Мин. диаметр кабеля
1.31mm
Мин. диаметр проводника
0.72mm
Макс. количество нитей / размер нитей
19 x 0.15mm
Номер типа кабеля UI
UL3584
Макс. диаметр проводника
0.77mm
Класс воспламеняемости
UL94V-1
Длина рулона (мм)
100m
Макс. диаметр кабеля
1.42mm
Материал вторичной изоляции
Radiation Crosslinked Modified PVF2
Уровень напряжения
600V
Категория допущения
UL 3584
Цвет чехла
Yellow
Мин. рабочая температура
-45°C
Наружный диаметр
1.37mm
Материал покрытия
PVDF
Длина катушки (дюймы)
328ft
Сопротивление первичного проводника
56.1ohm/km
Материал проводника
Tinned Copper
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLDWC0311-0.35-4(100) RAYCHEM WIRE, YELLOW, 0.35MM, 100M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Raychem
FLDWC0311-0.35-4(100)
WIRE, YELLOW, 0.35MM, 100M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
FLDWC0311-0.35-4(100)
WIRE, YELLOW, 0.35MM, 100M