FLDWC0311-0.35-5 WIRE
GREEN, 0.35MM, 100M
FLDWC0311-0.35-5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLDWC0311-0-35-5.pdf 114.5kb
Площадь проводника CSA
0.35mm²
Макс. рабочая температура
125°C
Цвет вторичной изоляции
Green
Состав проводника
19 / 0.15mm
Мин. диаметр кабеля
1.31mm
Мин. диаметр проводника
0.72mm
Макс. количество нитей / размер нитей
19 x 0.15mm
Макс. диаметр проводника
0.77mm
Макс. диаметр кабеля
1.42mm
Уровень напряжения
600V
Цвет чехла
Green
Мин. рабочая температура
-45°C
Наружный диаметр
1.37mm
Сопротивление первичного проводника
56.1ohm/km
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLDWC0311-0.35-5 RAYCHEM WIRE, GREEN, 0.35MM, 100M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Raychem
FLDWC0311-0.35-5
WIRE, GREEN, 0.35MM, 100M
Raychem
FLDWC0311-0.35-5
WIRE, GREEN, 0.35MM, 100M