FLDWC0311-1.50-0 WIRE
BLACK, 1.5MM, 100M
FLDWC0311-1.50-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLDWC0311-1-50-0.pdf 114.5kb
Площадь проводника CSA
1.5mm²
Макс. рабочая температура
125°C
Цвет вторичной изоляции
Black
Состав проводника
19 / 0.32mm
Мин. диаметр кабеля
2.19mm
Мин. диаметр проводника
1.35mm
Макс. количество нитей / размер нитей
19 x 0.32mm
Макс. диаметр проводника
1.58mm
Макс. диаметр кабеля
2.34mm
Уровень напряжения
600V
Цвет чехла
Black
Мин. рабочая температура
-45°C
Наружный диаметр
2.28mm
Материал покрытия
PVDF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Сопротивление первичного проводника
13.7ohm/km
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLDWC0311-1.50-0 RAYCHEM WIRE, BLACK, 1.5MM, 100M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Raychem
FLDWC0311-1.50-0
WIRE, BLACK, 1.5MM, 100M
Raychem
FLDWC0311-1.50-0
WIRE, BLACK, 1.5MM, 100M