FLDWC0311-2.50-0 WIRE
BLACK, 2.5MM, 100M
FLDWC0311-2.50-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLDWC0311-2-50-0.pdf 114.5kb
Площадь проводника CSA
2.5mm²
Макс. рабочая температура
125°C
Цвет вторичной изоляции
Black
Состав проводника
19 / 0.41mm
Мин. диаметр кабеля
2.65mm
Мин. диаметр проводника
1.85mm
Макс. количество нитей / размер нитей
19 x 0.41mm
Макс. диаметр проводника
2.01mm
Макс. диаметр кабеля
2.83mm
Уровень напряжения
600V
Цвет чехла
Black
Мин. рабочая температура
-45°C
Наружный диаметр
2.83mm
Материал покрытия
PVDF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Сопротивление первичного проводника
8.2ohm/km
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLDWC0311-2.50-0 RAYCHEM WIRE, BLACK, 2.5MM, 100M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Raychem
FLDWC0311-2.50-0
WIRE, BLACK, 2.5MM, 100M
Raychem
FLDWC0311-2.50-0
WIRE, BLACK, 2.5MM, 100M