FLHTC0311-1.50-0CK0135 WIRE
FLEXLITE, BLACK, 1.5MM, 100M
FLHTC0311-1.50-0CK0135
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLHTC0311-1-50-0CK0135.pdf 55.7kb
Материал покрытия
ETFE
Площадь проводника CSA
1.5mm²
Номер типа кабеля UI
UL3557
Состав проводника
19 / 0.32mm
Цвет чехла
Black
Уровень напряжения
600V
Макс. диаметр проводника
1.58mm
Длина катушки (дюймы)
328ft
Категория допущения
UL 3557
Сортамент проволоки
16AWG
Длина рулона (мм)
100m
Материал проводника
Copper
Мин. диаметр проводника
1.35mm
Наружный диаметр
1.87mm
Макс. количество нитей / размер нитей
19 x 0.32mm
Номинальный ток
17A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLHTC0311-1.50-0CK0135 RAYCHEM WIRE, FLEXLITE, BLACK, 1.5MM, 100M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Raychem
FLHTC0311-1.50-0CK0135
WIRE, FLEXLITE, BLACK, 1.5MM, 100M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
FLHTC0311-1.50-0CK0135