HP20SCA.21100 Провод
скрученный, монтажный, PTFE, Желтый, 20 AWG, 0.597 мм², 328 фут, 100 м
HP20SCA.21100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HP20SCA-21100.pdf 82.6kb
Материал покрытия
PTFE
Площадь проводника CSA
0.597mm²
Покрытие проводника
Silver
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. рабочая температура
190°C
Цвет чехла
Yellow
Уровень напряжения
300V
Длина катушки (дюймы)
328ft
Стандарт
BS3G210
Сортамент проволоки
20AWG
Длина рулона (мм)
100m
Материал проводника
Silver Plated Copper
Мин. рабочая температура
-75°C
Наружный диаметр
1.35mm
Макс. количество нитей / размер нитей
19 x 0.2mm
Номинальный ток
11A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HP20SCA.21100 CARLISLEIT Провод, скрученный, монтажный, PTFE, Желтый, 20 AWG, 0.597 мм², 328 фут, 100 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CARLISLEIT
HP20SCA.21100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CARLISLEIT
HP20SCA.21100