HP26SBA.0325 Провод
скрученный, монтажный, PTFE, Черный, 26 AWG, 0.124 мм², 82 фут, 25 м
HP26SBA.0325
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HP26SBA-0325.pdf 82.6kb
Материал покрытия
PTFE
Площадь проводника CSA
0.124mm²
Состав проводника
7 / 0.15mm
Размер провода
26AWG
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. рабочая температура
190°C
Цвет чехла
Black
Уровень напряжения
300V
Длина катушки (дюймы)
82ft
Стандарт
BS3G210
Номинальный ток
4A
Сортамент проволоки
26AWG
Длина рулона (мм)
25m
Материал проводника
Silver Plated Copper
Покрытие проводника
Silver
Мин. рабочая температура
-75°C
Наружный диаметр
0.8mm
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 0.15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HP26SBA.0325 CARLISLEIT Провод, скрученный, монтажный, PTFE, Черный, 26 AWG, 0.124 мм², 82 фут, 25 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CARLISLEIT
HP26SBA.0325
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CARLISLEIT
HP26SBA.0325