HP26SBA.0925 Провод
скрученный, монтажный, PTFE, Красный, 26 AWG, 0.124 мм², 82 фут, 25 м
HP26SBA.0925
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HP26SBA-0925.pdf 82.6kb
Площадь проводника CSA
0.124mm²
Состав проводника
7 / 0.15mm
Макс. рабочая температура
190°C
Цвет чехла
Red
Уровень напряжения
300V
Номинальный ток
4A
Мин. рабочая температура
-75°C
Наружный диаметр
0.8mm
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 0.15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HP26SBA.0925 CARLISLEIT Провод, скрученный, монтажный, PTFE, Красный, 26 AWG, 0.124 мм², 82 фут, 25 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CARLISLEIT
HP26SBA.0925
CARLISLEIT
HP26SBA.0925