HP26SBA.18100 Провод
скрученный, монтажный, PTFE, Коричневый, 26 AWG, 0.124 мм², 328 фут, 100 м
HP26SBA.18100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HP26SBA-18100.pdf 82.6kb
Площадь проводника CSA
0.124mm²
Состав проводника
7 / 0.15mm
Макс. рабочая температура
190°C
Цвет чехла
Brown
Уровень напряжения
300V
Длина катушки (дюймы)
328ft
Номинальный ток
4A
Длина рулона (мм)
100m
Мин. рабочая температура
-75°C
Наружный диаметр
0.8mm
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 0.15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HP26SBA.18100 CARLISLEIT Провод, скрученный, монтажный, PTFE, Коричневый, 26 AWG, 0.124 мм², 328 фут, 100 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CARLISLEIT
HP26SBA.18100
CARLISLEIT
HP26SBA.18100