HP28SBA.12100 Провод
скрученный, монтажный, PTFE, Оранжевый, 28 AWG, 0.079 мм², 328 фут, 100 м
HP28SBA.12100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HP28SBA-12100.pdf 82.6kb
Площадь проводника CSA
0.079mm²
Макс. рабочая температура
190°C
Цвет чехла
Orange
Уровень напряжения
300V
Сортамент проволоки
28AWG
Мин. рабочая температура
-75°C
Наружный диаметр
0.71mm
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 0.12mm
Номинальный ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HP28SBA.12100 CARLISLEIT Провод, скрученный, монтажный, PTFE, Оранжевый, 28 AWG, 0.079 мм², 328 фут, 100 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CARLISLEIT
HP28SBA.12100
CARLISLEIT
HP28SBA.12100