HZ20TGR.02100 Провод
скрученный, Полиолефин, Черный, 20 AWG, 0.75 мм², 328 фут, 100 м
HZ20TGR.02100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HZ20TGR-02100.pdf
Материал покрытия
Polyolefin
Площадь проводника CSA
0.75mm²
Состав проводника
24 / 0.2mm
Размер провода
20AWG
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Цвет чехла
Black
Уровень напряжения
600V
Длина катушки (дюймы)
328ft
Сортамент проволоки
20AWG
Длина рулона (мм)
100m
Материал проводника
Copper
Наружный диаметр
2.74mm
Макс. количество нитей / размер нитей
24 x 0.2mm
Номинальный ток
23A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HZ20TGR.02100 CARLISLEIT Провод, скрученный, Полиолефин, Черный, 20 AWG, 0.75 мм², 328 фут, 100 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CARLISLEIT
HZ20TGR.02100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CARLISLEIT
HZ20TGR.02100