RPI-1ZI-U24A Реле: установочное; моностабильное; SPST-NO; 16А; 90x17
5x64,6мм
RPI-1ZI-U24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RPI-1ZI-U24A.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 300В DC
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Контакты
SPST-NO
Серия реле
RPI
Производитель
RELPOL
Коммутируемый ток
16А
Рабочая температура
-20...50°C
Исполнение реле
моностабильное
Индикация
LED
Тип реле
установочное
Номер OEM
863377
Управляющее напряжение
24В DC
Внешние размеры
90x17,5x64,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPI-1ZI-U24A RELPOL Реле: установочное; моностабильное; SPST-NO; 16А; 90x17,5x64,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RPI-1ZI-U24A
#RPI-1ZI-U24A
Реле: установочное; моностабильное; SPST-NO; 16А; 90x17,5x64,6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RPI-1ZI-U24A
#RPI-1ZI-U24A