RPI-2P-A24 Реле: установочное; моностабильное; DPDT; Uобмотки:24ВAC; 8А; IP20
RPI-2P-A24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RPI-2P-A24.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 300В DC
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Контакты
DPDT
Серия реле
RPI
Производитель
RELPOL
Коммутируемый ток
Рабочая температура
-20...50°C
Исполнение реле
моностабильное
Индикация
LED
Тип реле
установочное
Номер OEM
863364
Управляющее напряжение
24В AC
Внешние размеры
90x17,5x64,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPI-2P-A24 RELPOL Реле: установочное; моностабильное; DPDT; Uобмотки:24ВAC; 8А; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RPI-2P-A24
#RPI-2P-A24
Реле: установочное; моностабильное; DPDT; Uобмотки:24ВAC; 8А; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RPI-2P-A24
#RPI-2P-A24