RR.24.9.250.9021
#RR.24.9.250.9021
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RR-24-9-250-9021.pdf
Монтаж |
панелька |
Класс защиты |
IP20 |
Сопутствующие товары |
Контакты |
3PST-NO + SPDT |
Серия реле |
RR |
Производитель |
FINDER |
Рабочий ток макс. |
8А |
Рабочая температура |
-40...55°C |
Напряжение контактов макс. |
400В AC |
Исполнение реле |
быстрый |
Выводы |
штыревые |
Тип реле |
установочное |
Номинальное напряжение обмотки |
250В DC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.