ASSR-401C-003E Твердотельные реле - Печатного монтажа SSR(CR+1A) (400V 0.04A)
ASSR-401C-003E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASSR-401C-003E.pdf 104.9kb
Макс. напряжение нагрузки
400V
Макс. ток нагрузки
40mA
Напряжение изоляции
3.75kV
Тип релейного корпуса
SOIC
Сопротивление
100ohm
Конфигурация контактов
SPST-NO
Мин. напряжение нагрузки
-400V
Ток нагрузки
40mA
Прямой ток
10mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Клеммы реле
SMD
Количество контактов
4Pins
Импульсный ток
50mA
Макс. сопротивление при включенном состоянии
100ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASSR-401C-003E BROADCOM, BRO/AVAG, AVAGO TECHNOLOGIES, BROADCOM LIMITED, BROADCOM / AVAGO Твердотельные реле - Печатного монтажа SSR(CR+1A) (400V 0.04A) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BRO/AVAG
ASSR-401C-003E –49%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
BRO/AVAG
ASSR-401C-003E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BROADCOM
ASSR-401C-003E
SSR, 0.04A, 400V, SO4
BROADCOM
ASSR-401C-003E
SSR, 0.04A, 400V, SO4
Broadcom Limited
ASSR-401C-003E
RELAY SSR SPST SGL 0.04A 4-SOP
Broadcom Limited
ASSR-401C-003E RELAY SSR SPST SGL 0.04A 4-SOP
Avago Technologies
ASSR-401C-003E
RELAY SSR SPST SGL 0.04A 4-SOP
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Avago Technologies
ASSR-401C-003E
Твердотельные реле - Печатного монтажа SSR(CR+1A) (400V 0.04A)
Broadcom / Avago
ASSR-401C-003E
Broadcom / Avago