ASSR-4120-302E Твердотельные реле - Печатного монтажа SSR(GP+2A) 400V 0.2A
ASSR-4120-302E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASSR-4120-302E.pdf 539.6kb
Макс. напряжение нагрузки
400V
Макс. ток нагрузки
120mA
Напряжение изоляции
3.75kV
Тип управляющего напряжения
AC, DC
Тип релейного корпуса
DIP
Сопротивление
25ohm
Конфигурация контактов
DPST-NO
Ток нагрузки
120mA
Прямой ток
20mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Клеммы реле
SMD
Количество контактов
8Pins
Макс. сопротивление при включенном состоянии
25ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASSR-4120-302E BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, BROADCOM LIMITED Твердотельные реле - Печатного монтажа SSR(GP+2A) 400V 0.2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BROADCOM
ASSR-4120-302E
SSR, 0.12A, 400V, DIP8, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BROADCOM
ASSR-4120-302E
SSR, 0.12A, 400V, DIP8, SMD
Broadcom Limited
ASSR-4120-302E
Broadcom Limited
ASSR-4120-302E None
ASSR-4120-302E
RELAY SSR DPST .12A 8SMD GW
ASSR-4120-302E RELAY SSR DPST .12A 8SMD GW
Avago Technologies
ASSR-4120-302E
RELAY SSR DPST .12A 8SMD GW
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Avago Technologies
ASSR-4120-302E
Твердотельные реле - Печатного монтажа SSR(GP+2A) 400V 0.2A
Broadcom / Avago
ASSR-4120-302E
Broadcom / Avago