CMXE60D10 SSR
SIP, 60VDC/10A, 20-28VDC IN
CMXE60D10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMXE60D10.pdf 84.9kb
Макс. рабочее напряжение
60VDC
Макс. напряжение нагрузки
60V
Напряжение изоляции
2.5kV
Тип выхода
MOSFET
Тип управляющего напряжения
DC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Диапазон напряжения нагрузки
0V DC to 60V DC
Ток нагрузки
10A
Рабочее электрическое напряжение
0VDC
Прямой ток
12mA
Линейка продукции
CMXE Series
Макс. управляющее напряжение
28VDC
Крепление реле
PCB
Входной ток
12mA
Клеммы реле
Solder
Мин. управляющее напряжение
20VDC
Макс. сопротивление при включенном состоянии
0.018ohm
Мин. ток нагрузки
0mA
Входное напряжение
20V DC to 28V DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMXE60D10 SENSATA/CRYDOM SSR, SIP, 60VDC/10A, 20-28VDC IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
CMXE60D10
SSR, SIP, 60VDC/10A, 20-28VDC IN
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
CMXE60D10