CPC1004N Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 300мА; 4Ом; SMT
CPC1004N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
IXYS CPC1004N CPC1004N
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CPC1004N.pdf
Макс. напряжение нагрузки
100V
Напряжение изоляции
1.5kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
300mA
Прямой ток
2mA
Клеммы реле
Gull Wing
Макс. сопротивление при включенном состоянии
4ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CPC1004N IXYS SEMICONDUCTOR, CLARE, IXYS INTEGRATED CIRCUITS DIVISION, IXYS INTEGRATED CIRCUITS, IXYS Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 300мА; 4Ом; SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
IXYS
CPC1004N
#CPC1004N
IXYS
CPC1004N
#CPC1004N
None
Поставка:
CPC1004N
#CPC1004N
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 300мА; 4Ом; SMT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CPC1004N
#CPC1004N
IXYS SEMICONDUCTOR
CPC1004N
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.3A, 100V, SMD
IXYS SEMICONDUCTOR
CPC1004N