CPC1006N Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 75мА; 10Ом; SMT
CPC1006N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPC1006N.pdf
Макс. напряжение нагрузки
60V
Напряжение изоляции
1.5kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
75mA
Прямой ток
0.5mA
Клеммы реле
Gull Wing
Макс. сопротивление при включенном состоянии
10ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CPC1006N IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, CLR, IXYS INTEGRATED CIRCUITS, IXYS Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 75мА; 10Ом; SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
CPC1006N
#CPC1006N
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 75мА; 10Ом; SMT
IXYS
CPC1006N
#CPC1006N
IXYS SEMICONDUCTOR
CPC1006N
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.075A, 60V, SMD
IXYS SEMICONDUCTOR
CPC1006N
LITT
CPC1006N
#CPC1006N
MOSFET Photo Rel. 1,5kV 60V 0,075A SO4
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LITT
CPC1006N
#CPC1006N