CPC1008N МОП-транзисторное реле
100В, 150мА, 8Ом, SPST-NO
CPC1008N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPC1008N.pdf 126.1kb
Макс. напряжение нагрузки
100V
Напряжение изоляции
1.5kV
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
150mA
Прямой ток
450µA
Тип управляющего напряжения
DC
Клеммы реле
SMD
Макс. сопротивление при включенном состоянии
8ohm
Входное напряжение
900mV to 1.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CPC1008N IXYS, CLARE, LITT, IXYS INTEGRATED CIRCUITS, CPCALRE, CLR МОП-транзисторное реле, 100В, 150мА, 8Ом, SPST-NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
CLARE
CPC1008N
#CPC1008N
SOP4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CLARE
CPC1008N
#CPC1008N
SOP4
IXYS
CPC1008N
#CPC1008N
SOT23-5
IXYS
CPC1008N
#CPC1008N
SOT23-5
CPC1008N
#CPC1008N
Реле: полупроводниковое; 150мА; макс.100ВDC; SOP4
CPC1008N
#CPC1008N
CPC1008N
CPC1008N
None
CPC1008N
CPC1008N
LITT
CPC1008N
#CPC1008N
MOSFET Photo Rel. 1,5kV 100V 0,15A SO4
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LITT
CPC1008N
#CPC1008N
IXYS Integrated Circuits
CPC1008N
Твердотельные реле - Печатного монтажа SPST-NO 4PIN SOP
IXYS Integrated Circuits
CPC1008N Твердотельные реле - Печатного монтажа SPST-NO 4PIN SOP
CPC1008N
Relay Solid state 1-FORM-
CPC1008N
Relay Solid state 1-FORM-
CPC1008N
Relay SSR 50mA 1.4V DC-IN 0.15A 100V 4-Pin SOP Tube
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CPC1008N