CPC1008NTR Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 150мА; 8Ом; SMT
CPC1008NTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPC1008NTR.pdf
Макс. напряжение нагрузки
100V
Напряжение изоляции
1.5kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
150mA
Прямой ток
2mA
Клеммы реле
Gull Wing
Макс. сопротивление при включенном состоянии
8ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CPC1008NTR IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, IXYS, IXYS INTEGRATED CIRCUITS, CLR Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 150мА; 8Ом; SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
CPC1008NTR
#CPC1008NTR
SOP-4
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Littelfuse
CPC1008NTR
#CPC1008NTR
SOP-4
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0712
Поставка:
IXYS/Littelfuse
CPC1008NTR
#CPC1008NTR
IXYS/Littelfuse
CPC1008NTR
#CPC1008NTR
None
7 - 10 дней
CPC1008NTR
CPC1008NTR, Твердотельное оптореле Littelfuse нормально разомкнутое, 100В, 150мА, 1.5кВ, корпус SOP-4
CPC1008NTR CPC1008NTR, Твердотельное оптореле Littelfuse нормально разомкнутое, 100В, 150мА, 1.5кВ, корпус SOP-4
IXYS
CPC1008NTR
#CPC1008NTR
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 150мА; 8Ом; SMT
IXYS
CPC1008NTR
#CPC1008NTR
IXYS SEMICONDUCTOR
CPC1008NTR
IC,Normally-Open PC-Mount Solid-State Relay,1-CHANNEL,SO 16C2930
IXYS SEMICONDUCTOR
CPC1008NTR
IXYS Integrated Circuits
CPC1008NTR
Твердотельные реле - Печатного монтажа 1-Form-A 100V 150mA Solid State Relay
IXYS Integrated Circuits
CPC1008NTR Твердотельные реле - Печатного монтажа 1-Form-A 100V 150mA Solid State Relay