CPC1017N IC
Normally-Open PC-Mount Solid-State Relay,1-CHANNEL,SO 70C4236
CPC1017N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPC1017N.pdf 230.5kb
Макс. напряжение нагрузки
60V
Напряжение изоляции
1.5kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
100mA
Прямой ток
1mA
Клеммы реле
Gull Wing
Макс. сопротивление при включенном состоянии
16ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.