CPC1017NTR Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 100мА; 16Ом; SMT
CPC1017NTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPC1017NTR.pdf 6.2kb
Макс. напряжение нагрузки
60V
Напряжение изоляции
1.5kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
100mA
Прямой ток
1mA
Клеммы реле
Gull Wing
Макс. сопротивление при включенном состоянии
16ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CPC1017NTR IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, IXYS, MOSRELAY, CLR, IXYS INTEGRATED CIRCUITS Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 100мА; 16Ом; SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
CPC1017NTR
#CPC1017NTR
CPC1017NTR, Твердотельное оптореле Littelfuse нормально разомкнутое, 60В, 100мА, 1.5кВ, корпус SOP-4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Littelfuse
CPC1017NTR
#CPC1017NTR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0708
Поставка:
IXYS
CPC1017NTR
#CPC1017NTR
SOP4
IXYS
CPC1017NTR
#CPC1017NTR
SOP4
IXYS/Littelfuse
CPC1017NTR
#CPC1017NTR
IXYS/Littelfuse
CPC1017NTR
#CPC1017NTR
None
MOSRELAY
CPC1017NTR
#CPC1017NTR
4-SOP
MOSRELAY
CPC1017NTR
#CPC1017NTR
4-SOP
7 - 10 дней
CPC1017NTR
CPC1017NTR CPC1017NTR, Твердотельное оптореле Littelfuse нормально разомкнутое, 60В, 100мА, 1.5кВ, корпус SOP-4
CPC1017NTR
#CPC1017NTR
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 100мА; 16Ом; SMT
CPC1017NTR
#CPC1017NTR
CPC1017NTR
CPC1017NTR
None
IXYS SEMICONDUCTOR
CPC1017NTR
IC,Normally-Open PC-Mount Solid-State Relay,1-CHANNEL,SO 09J1947
IXYS SEMICONDUCTOR
CPC1017NTR
IXYS Integrated Circuits
CPC1017NTR
Твердотельные реле - Печатного монтажа 1-Form-A 60V 100mA Solid State Relay
IXYS Integrated Circuits
CPC1017NTR Твердотельные реле - Печатного монтажа 1-Form-A 60V 100mA Solid State Relay