G3VM-101DR1(TR05) Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 30мА; 2000мА; макс.100ВAC
G3VM-101DR1(TR05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM-101DR1(TR05).pdf
Макс. напряжение нагрузки
100V
Напряжение изоляции
2.5kV
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
2A
Прямой ток
30mA
Клеммы реле
Gull Wing
Макс. сопротивление при включенном состоянии
0.2ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-101DR1(TR05) OMRON, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 30мА; 2000мА; макс.100ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Omron
G3VM101DR1TR05
#G3VM101DR1TR05
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G3VM101DR1TR05
#G3VM101DR1TR05
None
OMRON OCB
G3VM-101DR1(TR05)
#G3VM-101DR1-TR05
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 30мА; 2000мА; макс.100ВAC
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
OMRON OCB
G3VM-101DR1(TR05)
#G3VM-101DR1-TR05
G3VM-101DR1(TR05)
MOSFET RELAY, SPST-NO, 2A, 100V
G3VM-101DR1(TR05)