G3VM-101HR1 Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 2000мА; макс.100ВAC; SMT; SOP6
G3VM-101HR1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3VM101HR1.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 100В DC
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
1,5кВ
Контакты
SPST-NO
Серия реле
G3VM
Производитель
OMRON OCB
Рабочий ток макс.
2000мА
Время срабатывания
5мс
Корпус
SOP6
Рабочая температура
-40...85°C
Исполнение реле
MOSFET
Тип реле
полупроводниковое
Время отпускания
1мс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3VM-101HR1 OMRON, MOSRELAY, OMRON OCB Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 2000мА; макс.100ВAC; SMT; SOP6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MOSRELAY
G3VM-101HR1
#G3VM-101HR1
SOP6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MOSRELAY
G3VM-101HR1
#G3VM-101HR1
OMRON OCB
G3VM101HR1
#G3VM-101HR1
Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 2000мА; макс.100ВAC; SMT; SOP6
G3VM101HR1
#G3VM-101HR1
Omron
G3VM-101HR1
MOSFET RELAY, SPST-NO, 2A, 100V, SMD
Omron
G3VM-101HR1
G3VM-101HR1
G3VM-101HR1 None
G3VM-101HR1
RELAY MOSFET SPST 2A 100V SOP6
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
G3VM-101HR1 RELAY MOSFET SPST 2A 100V SOP6